Отзывы
01.05.2025
Отдыхали 26.04.2025, отличный отель, все очень понравилось. Отличная кухня, шикарный теплый бассейн, купались после прогулок с удовольствием. Каждый день уборка, территория все чистая, убранная. Шикарный вид на город, очень все понравилось. Спасибо за отличный отдых.
28.04.2025
"Моя дорогая "Крымская Ницца", наконец-то, спустя 6 лет, я снова у вас) Хочу выразить благодарность девочкам, Юлии и Инне в помощи в бронировании, т.к. всегда получается все в последний момент, работали неделю с заселение, в майские праздники, будет всего 1 переезд. Гостиница выше всех похвал, начиная от входа, заканчивая уборкой в номере. По приезду тебя встречает приветливый администратор Юлия и Светлана, быстро делает все формальности, подключает интернет и отводят в номер. В номере все как в пятизвездочном отеле, идеальная чистота, набор для чая, чайник, холодильник, полотенца, набор для душа, заехал, и автономно живи. Уборка и вынос мусора каждый день. Отдельно хочу упомянуть кухню, это то, из-за чего я возвращаюсь в четвёртый раз..
23.04.2025
Уютный небольшой отель, бассейн с подогревом, сногсшибательный вид на горы. Очень приветливый персонал, всё подскажут, карту, как пройти к набережной выдадут. Мне нужно было распечатать пару листов на принтере, без вопросов распечатали. Нам немного не повезло с погодой, пару дней было холодно и дождь,- спасла мини библиотека. Книг немного, но на любой вкус. Экскурсии тоже можно заказать на ресепшн, всё быстро, оперативно, без проволочек. В кафе кормят вкусно, по домашнему, персонал тоже очень приветливый. Отель однозначно стоит своих денег.