Отзывы
11.05.2025
Приезжали не первый раз. Отдыхали с дочерью во-время весенних каникул. Нам очень нравится: великолепный персонал, отличные номера и конечно же - бассейн с подогревом!
06.05.2025
Всем привет Был в этом отеле уже второй раз. И с радостью остановлюсь ещё. Путешествовали с супругой и ребенком, им тоже понравилось. Очень чисто, уютно и красиво на всей территории отеля. Удобное расположение, хороший сервис. Отличная, разнообразная и вкусная еда. В номере есть все необходимое: удобный матрас и подушки, есть одеяло и плед, а так же полотенце для душа и бассейна. Вода в бассейне чистая, с гидромассажем. Вся мебель новая, есть сейф и вешалки для одежды, кондиционер, чайник, холодильник, ТВ современный со спутниковыми каналами. Сама гостиница с удобной локацией - красивым видом на горы Ялты и в шаговой доступности до набережной. Еда разнообразная, вкусно приготовлена и достаточно для каждого гостя. Голодным не останешься точно, что приятно на праздничные дни готовят шашлык, крылышки на мангале. Есть место для парковки машин. Девушки по приезду оформляют очень быстро, готовы помочь в любом вопросе. Впечатления от пребывания самые наилучшие! Буду рекомендовать этот шикарный и уютный отель своим друзьям. Спасибо всему персоналу за приятный отдых!
05.05.2025
Отдыхали с 01.05.2025 по 04.05.2025: отель просто супер-все чистенько и номера и территория и кухня. Бесплатный вайфай, кулер с водой на этаже стоит, вода в бассейне подогреваемая, теплая. Кухня очень вкусная, отдельное спасибо поварам, всегда разнообразная еда. Шашлык очень мягкий и вкусный, вкусная рыба и плов. Весь персонал на территории гостиницы приветливый. Территория закрыта, можно поставить машину. До моря не далеко: спуститься по живописным улицам с кипарисами ты сразу на набережной. Удобно расположен ко всем достопримечательностям. Однозначно рекомендую данный отель к посещению.