Отзывы гостевой дом Крымская Ницца г. Ялта | Страница {$pageGen}

Отзывы

18.04.2025
Марина
Спасибо за отличный отдых. Персонал отеля внимательным отношением порадовал,сразу при заселении рассказали и дали пешеходную карту-маршрут следования к морю,а кому нужен общественный транспорт-расписание маршрутки. Территория отеля очень уютная,есть и подвесные кресла,где можно порелаксировать ,глядя на живописный пейзаж, и столы со скамеечками для посиделок с компанией, и бассейн с подогревом. Отдыхала в апреле,погода была прохладной,но в номере было очень тепло и даже жарко,номер убирали каждый день. Завтраки достаточно вкусные и разнообразные,выбор большой. Отдельно хочу поблагодарить персонал за подарок к дню рождения,мне было очень приятно.
12.04.2025
Оксана
Отдыхала в начале апреля, всё понравилось! Номер теплый, несмотря на то, что периодически шёл снегодождь. Сытные завтраки и обеды, голодным не останешься, есть из чего выбрать. Всегда теплый бассейн. Не знаю, как здесь в высокий сезон, но в несезон отдых отличный. Приеду снова
08.04.2025
Елена Б.
Добрый день! Всё очень понравилось, уютные номера с красивым видом из окна, вкусные разнообразные завтраки, замечательный дворик и конечно же тёплый бассейн. Спасибо за гостеприимство. Удачи, процветания и хороших гостей)))
Крымская Ницца на карте Ялты — Яндекс Карты