Отзывы
08.04.2025
спасибо Вам большое за гостеприимство. расположение просто суперское, набережная в шаговой доступности, шикарные виды, чистый, уютный номер, вкусные завтраки, теплый бассейн, приятный персонал. В день рождения в номере был комплимент в виде бутылочки вина!
06.04.2025
Отдыхали семьей здесь в период с 24/03-04/04. Не первый раз выбираем этот отель для отдыха. Устраивает абсолютно все, в этот раз еще и баню взяли, превосходно. Отдельное спасибо хочется сказать администраторам, и всему персоналу комплекса. Вы трудитесь для нас. Без вас отдых был бы не такой. Обязательно вернёмся к вам и не раз
06.04.2025
a:2:{s:4:"TEXT";s:564:"Хотим выразить огромную благодарность персоналу отеля за прекрасное обслуживание, чистый и уютный номер, вкусный разнообразный завтрак. Особые чувства вызвало купание в открытом, подогреваемом бассейне, когда на улице +12, моросит дождик, а ты в теплой воде наблюдаешь сверху за Ялтой! Спасибо, приедем еще