Отзывы
12.05.2025
Отдыхали семьей в Крымской Ницце с 05.05.2025 по 10.05.2025. Остались в полном восторге! Радушная атмосфера, чистые и уютные номера, досуг (бассейн с подогревом, теннисный стол, разнообразный выбор литературы), вкусная кухня и волшебные виды на Ялту! Персоналу отеля хочется сказать спасибо, и каждому отдельно! Ребята, спасибо вам большое! Встретили и проводили как родных! Администратор Ксения, ночной администратор Виталий, девочки с кухни Инна, Кристина, Виктория, и все, кого не запомнила по именам - спасибо! Всем советую и буду советовать Крымскую Ниццу
12.05.2025
Отдыхал уже второй раз в отеле. Эмоции, впечатления и отзыв те же, что и после первого посещения. Всё просто супер. Видно, что сотрудники отеля (все от хозяев до службы клининга) постоянно работают над ошибками и улучшают качество пребывания для своих гостей. Это очень важно и ценно в наше время. Не почивать на лаврах.
Было всё не плохо, а за последние 2 года стало ещё лучше. Еда, номерной фонд, атмосфера, стандарты гостеприимства.
Особое внимание советую обратить тем, кто собирается в Ялту на собственном автомобиле - отель располагает охраняемыми парковочными места (и что немаловажно - на ровной поверхности), а это в Ялте очень большая проблема. Тут такой не существует.
Очень рекомендую. Вменяемый ценник, вкусная еда, комфортабельные номера, чистейший тёплый круглогодичный бассейн (с 08:00 до 23:00), парковка и адекватный персонал - что ещё нужно для хорошего отдыха.
И немного ложки дёгтя - администрации отеля всё-таки стоит обратить внимание на качество телевизионного сигнала. Всё-таки хочется после "трудового" отпускного дня полежать перед сном и посмотреть телевизор. Но качество сигнала поступающего в телеприёмник вызывает кровь из глаз)))).
Уверен, что приеду осенью и всё уже исправят. Повторюсь - отель умеет работать над ошибками!
11.05.2025
Все прошло отлично! Вежливый, приветливый персонал. Великолепные виды на Ялту и горы! Приготовлено все вкусно по-домашнему. На 9 мая даже подали фронтовые 50 грамм! Можно отдыхать и в холодное время года, тем более бассейн с подогревом! Есть желание приехать снова! Спасибо за прекрасный отдых!!!