Отзывы
08.11.2023
Отдыхали на ноябрьские выходные. Прекрасный отель. Все есть. Кормят отлично. Все понравилось. Приедем еще Всем рекомендую!!!!
07.11.2023
Прекрасная гостиница, хороший вид, вежливый персонал. Номера чистые при заезде небольшой комплимент очень было приятно. Меню в кафе разнообразное и все было вкусно. Большое преимущество это теплый бассейн с теплой водой круглый год. Рекомендую.
02.11.2023
все очень понравилось, номер, чисто и тепло. Вода в бассейне очень теплая, что является большим преимуществом в осенней время, Меню в ресторане разнообразное и очень вкусное. Планируем приехать еще.