Отзывы
21.11.2023
"Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом. Во-первых, спасибо за персонал. Душевные и понимающие люди. Мы задержались в день заселения, но по просьбе нам оставили ужин и мы не остались голодными.
Номера простые, но чистые, белье белое, подушки неудобные.
Очень маленькая шведка, первый раз такую крошку вижу, но это никоим образом не влияет на вкус еды. Все очень вкусно, достойно, а сырники - это просто восторг! Единственный минус - это только ОДИН стульчик для кормления. Ну ребята, к вам же не 1 ребенок приезжает) надо докупить.
Бассейн есть на территории, наши купались.
В общем, резюмирую: за цену, которую мы заплатили, все очень понравилось! Спасибо за хорошие эмоции, за вкусную еду, за понимание и за сервис! Что важно. Именно его не хватает многим местам.
Обязательно приедем ещё
14.11.2023
Отдыхали с 4.11 по 7.11.23г. Отличный отель, вкусная еда! Также можно заказать экскурсии по Крыму! Всем рекомендуем!
14.11.2023
Уютный отель, чистые номера, очень гостеприимный персонал! Спасибо!