Отзывы
03.01.2024
Все понравилось!
14.12.2023
Отдыхали в гостинице с 8 по 10 декабря, всё отлично! Кухня по домашнему вкусная, персонал заботливый! Учитывали все наши пожелания! Для детей есть детская комната, нам не повезло с погодой, шёл дождь, но это не помешало насладиться купанием в бассейне и прекрасным видом! Спасибо за отдых!
06.12.2023
Жила в этой гостинице с 21 по 27 ноября . Мне здесь всё понравилось . Вид от гостиницы красивый , номер уютный , есть всё необходимое: шампунь , гель для душа , мыло , чайник , фен , даже сушилка напольная есть ! Недалеко от набережной , на ресепшене можно заказать такси и экскурсии . Еда ! Очень вкусная , всё по- домашнему ! Пельмени , вареники , котлеты рыба в кляре , выпечка - всё вкусное ! И даже опоздавшим оставляют ужин , если с экскурсии запаздываешь . Спасибо всему персоналу за обслуживание и внимание !