Отзывы
13.12.2021
Отдыхали в декабре! Обслуживание вежливое, в номерах все необходимое, повара СУПЕР профессионалы, бассейн теплый, чистый!!!! Рекомендуем в любое время года!!!!
13.12.2021
Отдыхали в Крымской Ницце с 09.12.2021 по 12.12.2021 . Отель очень понравился уютной территорией, хорошими и что не маловажно чистыми номерами. Очень вежливый, отзывчивый и доброжелательный персонал, любые просьбы не оставляют не замеченными. На территории есть бассейн с теплой и чистой водой, возле бассейна размещены шезлонги, по просьбе выдают теплые халаты, так что после купания можно повалятся на них и полюбоваться шикарными видами на ночную Ялту). Очень понравилось питание в кафе на территории отеля: все что не пробовали, очень вкусно, по- домашнему. Можно сказать закормили, отличное и разнообразное меню. Рекомендую Крымскую Ниццу для отдыха в любое время года, нам очень понравилось.
14.11.2021
Я в составе экскурсионной группы с удовольствием пользовалась 7 дней в конце октября комфортными услугами гостиницы. В номере есть всё для комфорта : сейф, фен, комплект для чая/кофе, тапочки, халат, все принадлежности для душа. Лоджия , кондиционер, осенью в номере было тепло ( включены батареи). В холле - кулер с водой.
Прекрасные завтраки и ужины - вкусно, разнообразно, по-домашнему. Есть веранда кафе на свежем воздухе. Гостиница расположена на холме - прекрасные виды Ялты. Днём солнце освещает и лоджии, и бассейн, и зону отдыха. Открытый Бассейн с подогревом, купались даже в октябре. Прекрасное местоположение гостиницы. Можно пешком полнятся с набережной 15 мин, можно на такси.
Территория гостиницы закрытая, охраняется.
Персонал чрезвычайно внимателен и мгновенно откликается на любые просьбы и пожелания.
Спасибо директору Елене Решетовой- прекрасная организация работы всех служб в гостинице - все для гостей .
Очень рекомендую для отдыха и семьей, и компанией, и с детьми.