Отзывы
23.10.2021
Отдыхали с 19.10.2021, отель и персонал просто супер! Во-первых, номер, в котором есть все необходимое: холодильник, фен, полотенца для душа и бассейна, чайник, чашки, ложки, стаканы, открывашка, тапочки, щеточка для обуви. Во-вторых, территория: не большая, но приятная для глаза и отдыха, качели, бассейн с подогревом и подсветкой, скамейки с видом на Ялту и горы и много зелени. В-третьи, питание: вкусно, разнообразно и по-домашнему. И самое главное, это персонал отеля: девушки на ресепшене и женщины в столовой очень доброжелательные, вежливые, помогут и подскажут при возникновении вопросов! На ресепшене можно заказать экскурсии. Единственный небольшой минус этого отеля это его месторасположение. Находится на горе, и пожилому человеку или физически не подготовленному трудно подниматься с набережной. А это примерно 800 метров. Но данный вопрос при необходимости можно решить такси- с набережной до отеля мы платили 170 руб. Вообщем, спасибо персоналу за приём, а всем читающим отзыв советую этот отель.
18.10.2021
Отдыхали компанией в середине Октября. Отель понравился! Хорошее расположение. 15 минут до моря и центра города. Из отеля открывается чудесный пейзаж на горы. Чистые номера. Вежливое обслуживание. Подогреваемый бассейн. Ухоженная территория. Отель небольшой, но комфортный и уютный. Питание вкусное шведский стол. Всё понравилось. Имеется желание приехать сюда вновь!
13.10.2021
Хочу выразить большую благодарность Всем сотрудникам отеля за наш отличный отдых. Отдыхала с дочкой. Особобое
В Крыму отдыхали в первые. Поэтому не могу не выразить свои эмоции и не написать. Хочу выразить огромную благодарность Всем сотрудникам отеля за наш отличный отдых. Особая благодарность девчонкам с рецепшена. Любой вопрс решается быстро и всегда с улыбкой, очень приятно. Прилетели днем. Хотя у нас завтрак и ужин, нас накормили. Все рассказали показали, что где когда. Эксурсии можно заказать в отеле. Вай фай прилично работает. Отдыхала с дочкой подростком. Это особая группа отдыхающих(не знаешь чем угодить). Осталась очень довольна, очень понравился бассейн, вода теплая,при прохладной погоде. Большое спасибо работникам столовой, очень вкусно,разнообразно. При том что мы любим поспать, пару раз просыпали завтрак,но не разу нам не сказали что уже поздно. Спасибо. В номерах очень чисто. Уборка ежедневная. У нас остались самые лучшие впечатления. Рекомендую Всем.