Отзывы
04.03.2025
Выражаю благодарность персоналу гостиницы «Крымская Ницца» и в частности администраторам. Отдыхали в этом прекрасном живописном тихом месте с прекрасными видами, ухоженной территорий, вкусной едой, чистым бассейном и развитой инфраструктурой. И даже после выезда администраторы оперативно помогают в решении некоторых вопросов своим клиентам. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью.
02.03.2025
Отдыхали в "Крымской Ницце" первый раз. Все очень понравилось. Номера чистые, уютные, постельное белье белоснежное. Питание разнообразное и все очень вкусно. Бассейн чистый, вода теплая, вид супер! Администраторы и персонал приветливые. Все очень понравилось.
26.02.2025
Первый раз побывали тут с семьёй в декабре, теперь приехали большой компанией на празднование 23 февраля. Все остались довольны - и возможностью размещения с собачкой, и наличием парковочных мест, и теплым бассейном, и душевной атмосферой, и вкусной и качественной пищей! Заснеженные горы придали колорита общему виду. В номерах было очень тепло и уютно! Пешком сходили на набережную и в Ливадию, все относительно близко. Спасибо за гостеприимство и Ваш труд! Успехов и процветания! Обязательно вернёмся!