Отзывы
18.03.2025
Отель понравился: уютный чистый теплый номер, хороший бассейн, кафе. Далеко до набережной, но это, конечно, не вина отеля. В межсезонье обязательно приедем еще.
17.03.2025
Приезжаем в Ниццу уже не первый раз. Радует то, что все остается на том же отличном уровне. Теплый бассейн, прекрасные люди, которые работают в гостинице, вкусная еда и исключительный вид из номера на всю Ялту!!!! Даже привыкли к крутому подъему с набережной до гостиницы)))
17.03.2025
Добрый день, Все прекрасно, чисто, ухоженно, чистые номера, хорошее питание. Шикарный вид на город Ялту и на прилегающею территорию.