Отзывы
23.09.2024
Отдыхали несколько дней во второй половине сентября.
Остались очень довольны. Есть стоянка для авто. Номер с видом на горы, уборка каждый день. Завтрак и ужин отличные. Теплый бассейн. До моря и набережной 10-15 минут. Если на машине, то рядом Ай-Петри, Воронцовский парк и пляж. Отдохнули, загорели, напились вкусного кофе на набережной и набрались положительных эмоций! Уезжать не хотелось. Спасибо!
20.09.2024
Прекрасный, уютный семейный отель, с красивым видом на горы и Ялту, приветливый и отзывчивый персонал, вкусная, домашняя кухня, уютная территория, чистый бассейн, своевременная уборка в номерах, спокойный район, 7 минут до набережной!
20.09.2024
Отдыхали 15-18 сентября, всё очень понравилось. Ездим уже не в первый раз, тёплый бассейн и шикарный вид с балкона 3-го этажа говорят сами за себя. Ну и конечно доброжелательный персонал. Номера чистые светлые и уютные