Отзывы
03.11.2024
Отличный отель. Понравился горячий бассейн. Большая детская комната. Очень тепло везде и уютно
30.10.2024
Спасибо все супер , очень понравелось ,будем рекомедовать и конечно еще вернемся
23.10.2024
Нам все понравилось. Возможность позднего заселение.,наличие парковки и тёплого бассейна. Нормальная столовая при желании. Вежливый и обходительный персонал. Близость набережной. Нам было удобно.