Отзывы
03.01.2025
Отель просто супер! Идеальная чистота,вкусная еда,тёплый бассейн.Все это дополнялось шикарным видом на Ялту.Спасибо большое всему персоналу за комфортный и качественный отдых .Обязательно вернемся снова.Отдыхали 30.12.2014.
27.12.2024
Отдыхали в декабре 2024 . Бассейн работал до 23 часов .Вода чистая и теплая. Далеко не каждый отель может себе это позволить . Все заявленное соответствует . Очень рекомендую для отдыха.
26.12.2024
спасибо большое, отдохнули с большим удовольствием, питание хорошее, в номерах тепло и чисто!!!!! летом наверное еще красивее, но мы были в декабре .бассейн работам, экскурсии организованы, все четко !!!! спасибо !!!! и хороших отдыхающих !!!