Отзывы
30.03.2020
СПАСИБО ЗА РАДУШНЫЙ ПРИЕМ!
Отдыхали с женой, планировали встретить ее день рождения без лишней суеты и вообщем-то это получилось.
Понятно, что не сезон, +похолодало, короно-вирус и кризис, но встретил нас менеджер Евгения радушно, приветливо. Жена всегда волнуется, переживает, а в этом случае внимание и доброе слово делает чудо. Хороший, чистый номер, замечательный вид из окна с балкона. В номере тепло, комфортно, есть все, что необходимо - чай, чайник,кулер находится на этаже, горячая вода всегда в душе, заметил есть сейф и фен, даже сушилка и стиральная машина,+ теплый пол(!) в туалете/душе, холодильник.
Тяжеловато подниматься с набережной до отеля, но и в этом есть свои плюсы-физкультура и знакомство с местной жизнью, ориентация на местности. Запомнил - мы поднимались и обогнали двух пожилых женщин-они присели на подпорную стенку и запели, смутились попросили не осуждать (что-то защемило - не богато живут сегодня старики).
Чистая вместительная столовая, приятные женщины повара. Очень сытные завтраки и ужины-огромное спасибо.
В любое время нам шли навстречу, помогали, подсказывали как лучше добраться, какое такси....
Плохая звукоизоляция между номерами, может быть шумные защелка в туалет/ванную, но после целого дня экскурсий и хождений я точно засыпал и ничего не слышал.
Мы часто отдыхаем с женой, но заметил особенность Ялты - много отдыхающих с собаками/собачками, много упитанных котов. С одной стороны это хорошее отношение к братьям нашим меньшим, а с другой это хорошая бизнес идея развития отдыха с животными.
Ялта и её набережная очень чистые, хороший городской транспорт, много предложений по экскурсиям.
В гостинице идет подготовка к летнему сезону, строители работают, что тоже понятно, но для нашего проживания это проходило незаметно.
Желаю успеха Гостинице "Крымская Ницца" 3*
27.03.2020
Супер
Были в марте, цена в это время года 1500, номер стандарт. Очень чисто, а самое главное это потрясающий вид на горы и Ялту! Есть бассейн на улице. Если ещё приеду в Ялту, заселюсь там!
Вообщем то ничего, идти от набережной до отеля в горку, минут 15. Но это все пустяки!
18.03.2020
Отлично
Прекрасный панорамный вид с окон и балкона, все везде чисто, хорошее постельное бельё.
Тонкие стены, слышимость приличная.